Das NAS-Team

 

Das Kernsystem des Unternehmens sind die Mitarbeiter. Daher legt die NAS Nationale Agentur für Service GmbH sehr viel Wert auf Leistungspläne, Weiterbildungsmöglichkeiten, Personalentwicklung und Teamarbeit. Dieses kombiniert mit dem fachlichen Wissen verkörpert unser modern geführtes Unternehmen aus Experten der Branche.

Unser Team

Fatih Nar

Geschäftsführender Gesellschafter

NAS

Ein Zitat von Herbert von Karajan “Wer all seine Ziele erreicht hat, hat sie sich als zu niedrig ausgewählt“

info@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Tugba Nar

Tugba Nar

Referentin der Geschäftsleitung

Linkedin%20Hero%20Image_edited.png

Ein Zitat von Louis Armstrong “Tue nie etwas halb, sonst verlierst du mehr, als du je wieder einholen kannst

t.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-3

Fax:   06206-946989-1

Abdullah Nar

Projektleiter Gebäudemanagement

Linkedin%20Hero%20Image_edited.png

Ein Zitat von Götz Werner “Wer etwas will, findet Wege. Wer etwas nicht will, der findet Gründe.“

a.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-5

Fax:   06206-946989-1

Erdogan Nar 

Projektleitung - Garten-, und Landschaftsbau

Original ga.png

Ein Zitat von Albert Einstein “Holzhacken ist deshalb so beliebt, weil man bei dieser Tätigkeit den Erfolg sofort sieht

e.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Matthias Becker

Bereichsleiter - Facility Services

2.png
2.png

Ein Zitat von Johann Wolfgang von Goethe “Es ist nicht genug zu wissen - man muss auch anwenden. Es ist nicht genug zu wollen - man muss auch tun

k.bozkurt@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

2.png

Ein Zitat von Marie von Ebner-Eschenbach “Müde macht uns die Arbeit, die wir leigenlassen, nicht die wir tun

d.lehr@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Kürsad Bozkurt

Bereichsleiter - Security Services

Dominik Lehr

Einsatzleiter

P1010022 2_bearbeitet.jpg

Engin Cabuk

Administrator

NAS

Ein Zitat von Leonardo da Vinci “Geniale Menschen beginnen große Werke, fleißige Menschen vollenden sie

e.cabuk@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Alexander Ceh

Kundenbetreuung

NAS

Ein Zitat von Jeffrey Gitomer “Die Kundenbeziehung ist wichtiger als jede Quote

m.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Marion Nar

Verwaltungsassistentin

NAS

Ein Zitat von Henry Ford “Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg

m.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1