Das NAS-Team

 

Das Kernsystem des Unternehmens sind die Mitarbeiter. Daher legt die NAS Nationale Agentur für Service GmbH sehr viel Wert auf Leistungspläne, Weiterbildungsmöglichkeiten, Personalentwicklung und Teamarbeit. Dieses kombiniert mit dem fachlichen Wissen verkörpert unser modern geführtes Unternehmen aus Experten der Branche.

Fatih Nar

Geschäftsführender Gesellschafter

Ein Zitat von Herbert von Karajan “Wer all seine Ziele erreicht hat, hat sie sich als zu niedrig ausgewählt“

info@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Abdullah Nar

Facility Management

Ein Zitat von Götz Werner “Wer etwas will, findet Wege. Wer etwas nicht will, der findet Gründe.

a.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-5

Fax:   06206-946989-1

Florian Hering

Facility Management (Außenanlagen)

Ein Zitat von Tommy Lasorda “Der Unterschied zwischen dem Unmöglichen und dem Möglichen liegt in der Entschlossenheit einer Person.

f.hering@nas-services.de

Büro: 06206-946989-4

Fax:   06206-946989-1

Tugba Nar

Personalreferentin

 

Ein Zitat von Louis Armstrong “Tue nie etwas halb, sonst verlierst du mehr, als du je wieder einholen kannst

t.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-3

Fax:   06206-946989-1

Erdogan Nar

Bereichsleiter Gebäudemanagement

Ein Zitat von Albert Einstein “Holzhacken ist deshalb so beliebt, weil man bei dieser Tätigkeit den Erfolg sofort sieht

e.nar@nas-services.de

Büro: 06206-946989-0

Fax:   06206-946989-1

Marion Nar

Verwaltungsassistentin

 

Ein Zitat von Henry Ford “Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg

m.nar@nas-services.de

Büro: 06206-303116-0  

Fax:   06206-303116-1

Engin Cabuk

Administrator 

Ein Zitat von Leonardo da Vinci “Geniale Menschen beginnen große Werke, fleißige Menschen vollenden sie

e.cabuk@nas-services.de

Büro: 06206-303116-0  

Fax:   06206-303116-1

© 2019 NAS Nationale Agentur für Service GmbH                                                                                                                              DATENSCHUTZ      IMPRESSUM